Skyrim: Fairies Attack

Объявление


Правила F.A.Q. Скайрим Сюжет Роли Магия Расы Анкета


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Добро пожаловать на проект Skyrim: Fairies Attack. Мы очень рады Вам и ждем в рядах наших игроков. Окунитесь в мир Скайрима с новой стороны!
1.03.2014 - в первый день весны торжественно объявляю ролевую открытой. Регистрируйтесь, занимайте роли! Срочно требуется еще один администратор, а так же несколько модераторов. Подробнее...





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Skyrim: Fairies Attack » Все, что следует знать » F.A.Q или немного об игре


F.A.Q или немного об игре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Q: Что такое форумная игра? Что здесь надо делать?
А: Форумная ролевая игра позволяет управлять, описывать чувства и действия персонажа в канонах определенной вселенной. В данном случае перед Вами кроссовер игру Skyrim (The Elder Scrols V: Skyrim) и аниме (и одноименной манги) Fairy Tail. Более подробная информация об объединении этих вселенных в посте ниже

Q: Каким образом я могу влиять/управлять героем?

A: Очень просто. В виде постов (сообщений), написанных в литературном стиле вы можете описывать буквально каждый шаг вашего героя, принимать за него решения в поступках и поведении, можете делать различный выбор: от того, в какую сторону пойти, до того, убивать ли стоящего перед вами человека. Но будьте внимательны: все ваши поступки не должны противоречить самой вселенной и желанию другого игрока (особенно это касается дуэлей и смертей)

Q: Могу ли я создать своего персонажа?

A: Конечно, помимо канонов мы с распростертыми объятиями принимаем ваших собственных персонажей. Но важно, как уже упоминалось ранее, чтобы их характер/способности соответствовали заявленным на данном форуме правилам.

Q: Могу ли я взять себе в роль дракона/бога/Даэдра?
A: Сейчас основная цель набрать хотя бы простых волшебников, без замахов на такие высоты. Но в будущем этот вопрос будет обсуждаться. Но если убедите администрацию, что потяните такую роль, то милости просим.

0

2

О кроссоверах и с чем их едят

Кроссовер - в данном случае вселенная, которая приобрела черты двух фандомов - мира Skyrim и аниме Fairy Tail. Рассмотрим основные заимствованные черты:

От Skyrim'а:
- сама провинция со всей географией, местоположениями городов, государственным устройством и религией (поклонение Талосу не запрещено);
- термин "Драконорожденные", сами драконы;


От Fairy Tail:
- система магии, большая часть канонов;
- Убийцы Драконов, система гильдий;

0


Вы здесь » Skyrim: Fairies Attack » Все, что следует знать » F.A.Q или немного об игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно